Садовый контактный секатор VERTO 15G205
Садовый контактный секатор VERTO 15G205
- Производитель: VERTO
- Модель: 15759379
- Наличие: Есть в наличии
- 1002.00р.
Садовый контактный секатор удобен для обрезки деревьев и кустарников, веток толщиной до 20 мм.
Рукоятки выполнены из стекловолокна (фиберглас), что обеспечивает небольшой вес.
Лезвие защищено от коррозии тефлоновым покрытием.
Секатор снабжен функцией блокировки лезвия для безопасности использования.
Преимущества VERTO 15G205
- 3-ступенчатый храповый механизм для работы с толстыми ветками
- Легкий прочный корпус из стекловолокна
- Рукоятки с нескользящим покрытием обеспечивают надежный хват и комфорт работы
- Наличие отверстия на рукоятке для подвешивания VERTO 15G205 на пояс
Гарантия производителя 2 года
на товары VERTO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.154 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 260 x 96 x20 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Общая длина | 190 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | резина |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | контактные |
| Тип привода | храповый |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 95 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
