Садовый электрический триммер DEKO DKTR400 063-4233
Садовый электрический триммер DEKO DKTR400 063-4233
- Производитель: DEKO
- Модель: 17457318
- Наличие: Есть в наличии
- 1990.00р.
Триммер садовый электрический DEKO DKTR400 - компактная модель, удобная для скашивания травы в труднодоступных местах, вдоль заборов, клумб, подравнивания газонов, краев садовых дорожек.
Удобное расположение отсекателя режущей лески на защитном кожухе обеспечивает комфорт в процессе работы. Снимите защитную накладку с отсекателя перед началом работы и Вам не придется каждый раз проверять длину лески. Она будет обрезаться самостоятельно.
Триммер садовый электрический DEKO DKTR400 не выделяет вредных для человека и окружающей сред выхлопов, что делает использование инструмента безопасным для экологии.
Технические характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 400 Вт
- Скорость холостого хода: 12000 об/мин
- Ширина скашивания: 228 мм
- Диаметр лески: 1 мм
- Сечение лески: Круглое
- Длина сетевого кабеля: 0,35м
Преимущества DEKO DEKO DKTR400 063-4233
- Тихая работа - комфорт;
- Отсутствие выхлопов - безопасно для окружающей среды;
- Простота эксплуатации электрического триммера;
- Клавиша пуска удобно расположена на рукоятке.
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 11500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 1.28 кг |
| Вес, кг | 1.62 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 133 |
| Габариты без упаковки | 540х175х133 мм |
| Длина, мм | 540 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.4 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | прямой привод |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | t-образная |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 228 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 175 |
