Садовый армированный шланг для полива ALMAPLAST METAsteel 5/8", 50 м, 5 слоев 00800150500
Садовый армированный шланг для полива ALMAPLAST METAsteel 5/8", 50 м, 5 слоев 00800150500
- Производитель: ALMAPLAST
- Модель: 16222914
- Наличие: Есть в наличии
- 8227.00р.
Садовый армированный шланг для полива ALMAPLAST METAsteel 5/8", 50 м, 5 слоев 00800150500 используется на садово-огородных участках для полива растений. Имеет специальное армирование, что обеспечивает высокую прочность и позволяет выдерживать давление до 15 бар. Изготовлен из высококачественных материалов.
| Характеристики | |
| Max давление | 15 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 9.5 |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Высота, мм | 390 |
| Диаметр | 5/8 дюйм |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 5 шт |
| Материал | ПВХ, полиэстер, металл |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 5 мм |
| Цвет | серый/зеленый |
| Ширина, мм | 390 |
