Садовый аккумуляторный триммер-кусторез DEKO DKTR40 2 в 1 063-4230
Садовый аккумуляторный триммер-кусторез DEKO DKTR40 2 в 1 063-4230
- Производитель: DEKO
- Модель: 18645973
- Наличие: Есть в наличии
- 11150.00р.
Триммер-кусторез садовый аккумуляторный 2 в 1 DEKO DKTR40 - это компактная аккумуляторная триммер модель, удобная для скашивания травы в труднодоступных местах, вдоль заборов, клумб, подравнивания газонов, краев садовых дорожек.
Технические характеристики:
- Напряжение: 40 В
- Производительность: 30 мин
- Скорость холостого хода: 6400 об/мин
- Диаметр лески: 1,8 мм
- Сечение лески: круглое
- Диаметр диска: 180 мм
Преимущества DEKO DEKO DKTR40 063-4230
- Универсальность использования: кошение травы с помощью лески и подлеска с помощью ножа
- Индивидуальный регулируемый наплечный ремень - положение тела без вреда для здоровья
- Питание от аккумулятора - экологически безопасно и тихо
- Небольшой вес - для долгой работы без усталости
- Клавиша пуска удобно расположена на рукоятке
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.23 кг |
| Вес, кг | 7.26 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Время заряда | 2 ч |
| Высота, мм | 170 |
| Длина, мм | 970 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А*ч |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 2х20 В |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка длины | нет см |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания для диска | 180 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 250 |
