Садовый аккумуляторный опрыскиватель POLYAGRO aqua 1.5 л 7574203
Садовый аккумуляторный опрыскиватель POLYAGRO aqua 1.5 л 7574203
- Производитель: POLYAGRO
- Модель: 26086625
- Наличие: Есть в наличии
- 2116.00р.
Садовый аккумуляторный опрыскиватель POLYAGRO aqua 1.5 л 7574203 предназначен для обработки растений средствами защиты, гербицидами и жидкими удобрениями,обработки различных поверхностей.
Литий-ионный аккумулятор быстро заряжается и долго держит заряд. Аккумулятор заряжается от USB-кабеля.
Предусмотрена возможность регулировки распыления от мелкой водной пыли до тонкой струи под напором для эффективной работы.
На подающей трубке есть утяжелитель, благодаря которому подающая трубка плотно прилегает ко дну и вся жидкость всасывается без остатка.
Прочный корпус из пластика отличается долгим сроком службы.
| Характеристики | |
| Max давление распыления | 4 бар |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Время заряда | 2 ч |
| Время работы на одном заряде | 1.5 ч |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 125х140х320 мм |
| Дальность распыления | 3 м |
| Длина шланга | без шланга м |
| Длина штанги | нет мм |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А*ч |
| Клапан сброса давления | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Макс. расход жидкости | 0.5 л/мин |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Объем бака для расп.вещ | 1.5 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | ручной |
| Телескопическая штанга | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Химостойкость | нет |
| Цвет | голубой |
| Ширина, мм | 140 |
