Садовый аккумуляторный опрыскиватель POLYAGRO 8 л 7574114
Садовый аккумуляторный опрыскиватель POLYAGRO 8 л 7574114
- Производитель: POLYAGRO
- Модель: 26087147
- Наличие: Есть в наличии
- 4095.00р.
Садовый аккумуляторный опрыскиватель POLYAGRO 8 л 7574114 предназначен для обработки растений средствами защиты, гербицидами и жидкими удобрениями.
Выдувной бак из пластика отличается высокой прочностью и устойчивостью к небольшим механическим повреждениям.
Удобная плечевая оснастка для комфорта при длительной работе.
Вместительность. Бак для жидкости объемом 8 л для продолжительной работы без пополнения.
Большое отверстие бака обеспечивает удобство наполнения.
| Характеристики | |
| Max давление распыления | 4 бар |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Вес, кг | 3.4 |
| Время заряда | 8 ч |
| Время работы на одном заряде | 4 ч |
| Высота, мм | 480 |
| Габариты без упаковки | 240х210х480 мм |
| Дальность распыления | 2.5 м |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Длина штанги | 790 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 8 А*ч |
| Клапан сброса давления | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Макс. расход жидкости | 1 л/мин |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем бака для расп.вещ | 8 л |
| Регулировка распыления | да |
| Серия аккумулятора | нет |
| Способ переноски | плечевой |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | оранжевый/черный |
| Ширина, мм | 210 |
