Садовый 6-слойный шланг NEO Tools PROFESSIONAL 3/4" x 50 м 15-845
Садовый 6-слойный шланг NEO Tools PROFESSIONAL 3/4" x 50 м 15-845
- Производитель: NEO Tools
- Модель: 16412094
- Наличие: Есть в наличии
- 7489.00р.
Садовый 6-слойный шланг NEO PROFESSIONAL 3/4" x 50 м 15-845 - 6-слойный шланг из гибкого ПВХ, армированный полиэстеровой нитью, с двумя оплетками (поперечная и трикотажная). Идеально подходит для ухода за небольшими и большими садовыми поверхностями, включая чистку мебели и инструментов. Рабочее давление: 10 бар, давление разрыва: 30 бар.
Адаптирован к контакту с пищевыми продуктами благодаря слою Food Safe.
Прост в использовании благодаря анти-торсионной системе.
Преимущества NEO Tools PROFESSIONAL 15-845
- 6-слойное покрытие из ПВХ с полиэстеровой нитью обеспечивают максимальную прочность
- Специальная конструкция и материал обеспечивает эластичность и защиту от заломов и скручиваний
- Слой Food Safe обеспечивает дополнительную безопасность
- NEO PROFESSIONAL 15-845 устойчив к зарастанию водорослями изнутри и УФ-излучению
Гарантия производителя
на товары NEO Tools
| Характеристики | |
| Max давление | 30 бар |
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
| Вес, кг | 14.15 |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 190 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 6 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
| Цвет | черный/оранжевый |
| Ширина, мм | 530 |
