Садовая вилка Zema ZM 2104
Садовая вилка Zema ZM 2104 предназначена для чистки, подготовки и выравнивания почвы перед посадкой и для прополочных работ между растениями и цветами.
Выполнена из пластика, благодаря чему отличается прочностью, устойчивостью к атмосферным условиям, выцветанию и износу.
Эргономичная рукоятка не скользит в руках, обеспечивая комфортное использование огородного инструмента.
Для удобства хранения предусмотрено отверстие для подвешивания.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вес, кг | 0.14 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 200 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 80 |
