Садовая вилка Leonord le-01 104992
Садовая вилка Leonord le-01 104992
- Производитель: Leonord
- Модель: 30724928
- Наличие: Есть в наличии
- 455.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.158 кг |
| Вес, кг | 0.166 |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 320х320х270 мм |
| Длина, мм | 345 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 135 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 135 |
