Садовая вилка INBLOOM 25x8 см, ABS 181-046
Садовая вилка INBLOOM 25x8 см, ABS 181-046
- Производитель: Inbloom
- Модель: 26609054
- Наличие: Есть в наличии
- 204.00р.
Садовая вилка INBLOOM 25x8 см, ABS 181-046 предназначена для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобна в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.076 кг |
| Вес, кг | 0.076 |
| Высота, мм | 41 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина, мм | 259 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 81 |
