Садовая вилка FRUT FL 401071
Садовая вилка FRUT FL 401071 подойдет для проведения садовых работ, например, подготовки почвы перед посадкой. Рабочая часть с тремя зубцами изготовлена из стали, которая имеет износостойкое покрытие. Пластиковая рукоятка имеет рифление.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Высота, мм | 35 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 80 |
