Садовая вилка FRUT CLUB 401204
Садовая вилка FRUT CLUB 401204 проста и удобна в эксплуатации. Она используется для подготовки почвы перед посадкой растений, формирования посадочных ямок, а также для прополочных работ на небольших огородных участках. Рабочая часть вилки изготовлена из хромомолибденовой стали с эпоксидным покрытием, которое гарантирует устойчивость к коррозии и предотвращает прилипание почвы. Прорезиненная рукоятка имеет антискользящее покрытие для более крепкого захвата и удобной работы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.19 кг |
| Вес, кг | 0.179 |
| Высота, мм | 48 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 280 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина, мм | 269 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 93 |
