Садовая вилка FRUT 402142
Садовая вилка FRUT 402142 имеет отверстие для подвеса. Используется для высадки рассады в грунт и рыхления почвы. Рабочая часть выполнена из стали, рукоятка - из пластика. Антикоррозионной покрытие повышает срок службы инструмента. Данное изделие имеет металлические зубья, поэтому подходит для твердой и глинистой почвы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Высота, мм | 39 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 280 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина, мм | 284 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 81 |
