Садовая вилка FRUT 401082
Рабочая часть изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии, царапинам, сколам, обладает повышенной прочностью и препятствует налипанию почвы. Эргономичная прорезиненная рукоятка. Предназначена для подготовки и выравнивания почвы перед посадкой, формирования посадочных ямок и для прополочных работ на небольших участках между растениями и цветами.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.165 |
| Высота, мм | 40 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 80 |
