Садовая вилка FRUT 400007
Садовая вилка FRUT 400007 подходит для подготовки почвы к посадке, выравниванию, прополке.
Корпус выполнен из стали с защитным покрытием против ржавчины и налипания.
Оснащена ручкой, которая комфортно располагается в руке и не выскальзывает в процессе работ.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.222 кг |
| Вес, кг | 0.222 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 280 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь, пластик |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 80 |
