Садовая решётка Без бренда 64522
Садовая решётка Без бренда 64522
- Производитель: Без бренда
- Модель: 15876070
- Наличие: Есть в наличии
- 1601.00р.
Зеленая пластиковая заборная решетка 64522, 0,8 х 20 м, в рулоне, с ячейками 17 х 14 мм, служит для ограждения садовых и жилых участков. Благодаря ей можно построить забор на детских и спортивных площадках или зонировать пространство на даче. Решетка также позволяет создать живую изгородь в саду или вольер для птиц и животных.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.7 |
| Высота | 800 мм |
| Высота ограждения | 800 мм |
| Высота, мм | 230 |
| Длина ограждения | 20000 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Тип | сварная |
| Ширина | 20000 мм |
| Ширина, мм | 200 |
