Садовая решетка Park 50*50 5 м зеленый 007285
Садовая решетка Park 50*50 5 м зеленый 007285
- Производитель: PARK
- Модель: 16325071
- Наличие: Есть в наличии
- 885.00р.
Садовая решетка Park 50*50 5 м зеленый 007285 подходит для вьющихся растений, декоративного оформления беседок, арок, зеленых стенок, поддержки раскидистых растений.
Выполнен из нити толщиной 2.84 мм, выдерживает диапазон температур от - 60 до + 50°C.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.25 |
| Высота | 1000 мм |
| Высота ограждения | 1000 мм |
| Высота, мм | 160 |
| Длина ограждения | 5000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Тип | сварная |
| Ширина, мм | 160 |
