Садовая решетка Park 50*50 10 м зеленый 007286
Садовая решетка Park 50*50 10 м зеленый 007286
- Производитель: PARK
- Модель: 16325067
- Наличие: Есть в наличии
- 1478.00р.
Садовая решетка Park 50*50 10 м зеленый 007286 подходит для вьющихся растений, декоративного оформления беседок, арок, зеленых стенок, поддержки раскидистых растений.
Выполнен из нити толщиной 2.84 мм, выдерживает диапазон температур от - 60 до + 50°C.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2.5 |
| Высота | 1000 мм |
| Высота ограждения | 1000 мм |
| Высота, мм | 240 |
| Длина ограждения | 10000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Тип | сварная |
| Ширина, мм | 240 |
