Садовая мотыжка INBLOOM 32x21x7.5 см, полипропилен 181-060
Садовая мотыжка INBLOOM 32x21x7.5 см, полипропилен 181-060
- Производитель: Inbloom
- Модель: 26608466
- Наличие: Есть в наличии
- 236.00р.
Садовая мотыжка INBLOOM 32x21x7.5 см, полипропилен 181-060 предназначена для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобна в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.123 кг |
| Вес, кг | 0.123 |
| Высота, мм | 78 |
| Длина | 320 мм |
| Длина рукоятки | 320 мм |
| Длина, мм | 322 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь/полипропилен |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 210 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 204 |
