Садовая мотыжка FLO 35761
Садовая мотыжка FLO 35761 предназначена для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобна в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.617 кг |
| Вес, кг | 1.617 |
| Высота, мм | 400 |
| Длина | 1320 мм |
| Длина рукоятки | 1320 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь/дерево |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 120 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 80 |
