Садовая мотыжка FLO 14 см 35762
Садовая мотыжка FLO 14 см 35762 подходит для рыхления, аэрации и обработки почвы в саду или на дачном участке.
Долгий срок службы. Рабочая часть из инструментальной стали отличается прочностью и устойчивостью к образованию коррозии.
Оснащена деревянной рукояткой для удобства удержания инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Высота, мм | 55 |
| Габариты без упаковки | 1150х140х55 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 32 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Длина рукоятки | 909 мм |
| Длина, мм | 1150 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 140 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 140 |
