Садовая емкость KSC Стоун 1000 л КSC-ST-1000
Садовая емкость KSC Стоун 1000 л КSC-ST-1000
- Производитель: KSC
- Модель: 16439217
- Наличие: Есть в наличии
- 98691.00р.
Садовая емкость KSC Стоун 1000 л КSC-ST-1000 - незаменимый помощник для сбора и хранения дождевой воды. Для полива газона или клумбы, к резервуару достаточно подключить шланг.
Благодаря оригинальному внешнему виду бак станет украшением садового участка.
Модель изготавливается из морозостойкого светостабилизированного полиэтилена, что обеспечивает устойчивость к перепадам температур и негативному воздействию УФ-излучения.
Преимущества KSC Стоун KSC-ST-1000
- Качественный материал - сохранение цвета и формы изделия при эксплуатации в любых погодных условиях;
- KSC Вино КSC-ST-1000 не подвержена коррозии;
- Практичный объем - 1000 л;
- Удобная подача воды через кран;
- Прочный и долговечный пластик - не стареет и не теряет форму;
- Защитная крышка предотвращает попадание пыли, опадающих листьев, пуха и пр. в резервуар.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 810 мм |
| Min диаметр | 810 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес, кг | 31 |
| Высота | 2195 мм |
| Высота, мм | 2195 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 810 мм |
| Длина, мм | 810 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 1000 л |
| Пищевой | нет |
| Плоский | нет |
| С краном | да |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | серый |
| Ширина | 810 мм |
| Ширина, мм | 810 |
