Садовая емкость для воды Graf 326011
Садовая емкость для воды Graf 326011 предназначена для установки на садовом участке или в подвале. Представляет собой бесшовный бак темно-зеленого цвета, который вмещает в себя до 1000 литров. Большая крышка диаметром 380 мм обеспечивает легкую чистку, а ее специальная конструкция отличается тем, что предотвращает открытие бака детьми. Емкость без затруднения проходит через дверные проемы шириной от 80 см. Бак может быть соединен с аналогичными емкостями для хранения больших объемов воды. Прозрачный шланг в комплекте может применяться как индикатор уровня воды. Рекомендуется использовать емкость совместно с фильтром дождевой воды DeLux, который устанавливается в трубах.
Внимание! Необходимо сливать воду на зимний период.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 43 кг |
| Вес, кг | 43 |
| Высота | 1740 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Единица товара | Штука |
| Объем | 1000 л |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 770 мм |
