Садовая двухколесная тачка Tsunami WB 120D
Садовая двухколесная тачка Tsunami WB 120D
- Производитель: Tsunami
- Модель: 15393895
- Наличие: Есть в наличии
- 479.00р.
Садовая двухколесная тачка Tsunami WB 120D используется для перевозки различных сыпучих материалов и мусора.
Модель оснащена двумя колесами, что обеспечивает её устойчивость и надежность в использовании, ведь нагрузка распределяется на оба колеса.
Тачка с усиленной конструкцией является оптимальным выбором для использования при строительстве, как малом, так и большем.
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 120 кг |
| Вес нетто | 10.2 кг |
| Высота кузова | 250 мм |
| Длина кузова | 820 мм |
| Единица товара | Штука |
| Колесо | на подшипнике |
| Количество колес | два |
| Материал кузова | оцинкованная сталь |
| Объем кузова | 65 л |
| Передний упор | нет |
| Самоходная | нет |
| Тип колеса | пневматическое |
| Тип ручки | прямой хват |
| Толщина стенки кузова | 0.6 мм |
| Ширина кузова | 665 мм |
