Рулонная изоляция POLIFAS серии СРП, тип С3, 5 мм (1x25 м) 17893
Рулонная изоляция POLIFAS серии СРП, тип С3, 5 мм (1x25 м) 17893
- Производитель: POLIFAS
- Модель: 35275999
- Наличие: Есть в наличии
- 7346.00р.
НПЭ – несшитый пенополиэтилен имеет мягкую высокопористую структуру, которая способствует поглощению звуковых волн, снижает амплитуду вибраций и колебаний, подавляя их до минимальных значений. Коэффициент звукового поглощения достигает 95%. Поэтому самоклеющийся шумопоглотитель охотно используют для изоляции:
- звукозаписывающих студий;
- диско клубов;
- внутренних производственных помещений;
- помещений с повышенной влажностью.
Благодаря гибкой структуре изолирующий материал можно установить на детали со сложной геометрической конфигурацией. Его часто используют в качестве отражающих экранов за батареями, что позволяет увеличить энергосбережение.
Самоклеящийся утеплитель решает три задачи одновременно:
- теплоизоляции;
- звукоизоляции;
- гидроизоляции.
Купив продукт от компании «Полифас» — можете быть уверенными в его качестве, так как он имеет сертификат качества и соответствует всем эпидемиологическим нормам. Не боится перепадов температуры от -70Сº до +95Сº. Имеет длительный срок эксплуатации.
| Характеристики | |
| Max водопоглощение по объему | 0.06 % |
| Вес, кг | 2.8 |
| Высота, мм | 500 |
| Группа горючести | Г4(сильногорючие) |
| Длина | 25000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.3 мг/м*ч*Па |
| Коэффициент теплопроводности | 0.032 Вт/(м·К) |
| Материал | пенополиэтилен/фольга |
| Место применения | внутри помещения |
| Назначение | для пола |
| Объем | 0.25 м³ |
| Плотность | 20-30 кг/м³ |
| Площадь покрытия материала | 25 м² |
| Самоклеющийся | да |
| Тип | вспененный полиэтилен |
| Толщина | 5 мм |
| Форма выпуска | рулон |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Цвет | розовый/серебристый |
| Ширина | 1000 мм |
| Ширина, мм | 500 |
