Рулонная изоляция POLIFAS серии СРП, тип С, 5 мм (1x25 м) 17889
Рулонная изоляция POLIFAS серии СРП, тип С, 5 мм (1x25 м) 17889
- Производитель: POLIFAS
- Модель: 35275885
- Наличие: Есть в наличии
- 2907.00р.
Рулонная изоляция POLIFAS серии СРП Тип С это рулонный материал, изготовлен на основе вспененного полиэтилена, ламинированный полированной алюминиевой фольгой. Обладает равномерной мелкоячеистой структурой с закрытой порой.
Предназначено для теплоизоляции стен, потолков и кровли в жилых помещениях, а также бань и саун. В качестве отражающего элемента (теплового зеркала) используется полированная алюминиевая фольга. Алюминиевая фольга отражает до 98% лучистого тепла
Преимущества: общая эффективность теплоизоляционной системы с применением отражающей изоляции (в зависимости от частных условий, времени года и т.д.) повышается на 20—70%*
*По сравнению с серией СРП тип В.
Преимущества
- Материал, снижающий теплопотери, с эффектом отражения
- Снижает уровень ударного шума
- Обеспечивает быстрый нагрев помещения
- Высокая температура применения
| Характеристики | |
| Max водопоглощение по объему | 0.06 % |
| Вес, кг | 2.6 |
| Высота, мм | 500 |
| Группа горючести | Г4(сильногорючие) |
| Длина | 25000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.001 мг/м*ч*Па |
| Коэффициент теплопроводности | 0.032 Вт/(м·К) |
| Материал | пенополиэтилен/фольга |
| Место применения | внутри помещения |
| Назначение | для пола |
| Плотность | 20-30 кг/м³ |
| Площадь покрытия материала | 25 м² |
| Самоклеющийся | нет |
| Тип | вспененный полиэтилен |
| Толщина | 5 мм |
| Форма выпуска | рулон |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Цвет | розовый/серебристый |
| Ширина | 1000 мм |
| Ширина, мм | 500 |
