Рулонная изоляция Izol Garant П 8 (26,25 м2)
Рулонная изоляция Izol Garant П 8 (26,25 м2)
- Производитель: Izol Garant
- Модель: 24369447
- Наличие: Есть в наличии
- 2126.00р.
Рулонная изоляция Izol Garant 8 мм 26,25 кв.м П 8 применяется в качестве подложки под напольное покрытие, как прокладочный материал в строительстве и упаковочный материал для электронно-бытовой техники, мебели, посуды и других хрупких предметов.
| Характеристики | |
| Max водопоглощение по объему | 2 % |
| Вес, кг | 6 |
| Высота, мм | 603 |
| Группа горючести | Г3(нормальногорючие) |
| Длина | 25000 мм |
| Длина, мм | 1050 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.001 мг/м*ч*Па |
| Коэффициент теплопроводности | 0.035 Вт/(м·К) |
| Материал | вспененный полиэтилен |
| Место применения | внутри помещения |
| Назначение | для пола |
| Объем | 0.252 м³ |
| Плотность | 25-30 кг/м³ |
| Площадь покрытия материала | 26.25 м² |
| Прочность на сжатие при 10 % деформации | 0.15 МПа |
| Самоклеющийся | нет |
| Тип | вспененный полиэтилен |
| Толщина | 8 мм |
| Форма выпуска | рулон |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Цвет | белый |
| Ширина | 1050 мм |
| Ширина, мм | 603 |
