Рулонная изоляция Izol Garant лавсан ПЛ 3 (30 м2)
Рулонная изоляция Izol Garant лавсан ПЛ 3 (30 м2)
- Производитель: Izol Garant
- Модель: 24369465
- Наличие: Есть в наличии
- 1374.00р.
Рулонная изоляция Izol Garant 3 мм 30 кв.м ПЛ 3 - отражающая рулонная изоляция толщиной 3 мм с односторонним покрытием из металлизированной лавсановой пленки. Используется в первую очередь в системе «Теплый пол»: не разрушается от соприкосновения с бетонной стяжкой (в отличие от материалов с фольгированным отражающим слоем), существенно снижает теплопотери от нагревательных элементов к перекрытию.
| Характеристики | |
| Max водопоглощение по объему | 2 % |
| Вес, кг | 2.4 |
| Высота, мм | 320 |
| Группа горючести | Г3(нормальногорючие) |
| Длина | 25000 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.001 мг/м*ч*Па |
| Коэффициент теплопроводности | 0.035 Вт/(м·К) |
| Материал | вспененный полиэтилен |
| Место применения | внутри помещения |
| Назначение | для стен, потолков и полов |
| Объем | 0.09 м³ |
| Плотность | 25-32 кг/м³ |
| Площадь покрытия материала | 30 м² |
| Прочность на сжатие при 10 % деформации | 0.15 МПа |
| Самоклеющийся | нет |
| Тип | вспененный полиэтилен |
| Толщина | 3 мм |
| Форма выпуска | рулон |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Цвет | белый/серебристый |
| Ширина | 1200 мм |
| Ширина, мм | 320 |
