Рулонная изоляция Izol Garant фольгированная самоклеющаяся СФ 5 (30 м2)
Рулонная изоляция Izol Garant фольгированная самоклеющаяся СФ 5 (30 м2)
- Производитель: Izol Garant
- Модель: 24369591
- Наличие: Есть в наличии
- 5166.00р.
Рулонная изоляция Izol Garant 5 мм 30 кв.м СФ 5 - отражающая рулонная изоляция толщиной 5 мм с односторонним покрытием из полированной алюминиевой фольги с одной стороны и клеящим слоем с другой. Обладая всеми достоинствами материала ПФ, материал СФ, благодаря клеящему слою, обеспечивает удобный монтаж при работе с различного типа трубопроводами, являясь, таким образом, идеальным выбором для компаний, занимающихся монтированием климатического Оборудования.
| Характеристики | |
| Max водопоглощение по объему | 2 % |
| Вес, кг | 3.7 |
| Высота, мм | 413 |
| Группа горючести | Г3(нормальногорючие) |
| Длина | 25000 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.001 мг/м*ч*Па |
| Коэффициент теплопроводности | 0.035 Вт/(м·К) |
| Материал | вспененный полиэтилен |
| Место применения | внутри помещения |
| Назначение | для стен, потолков и полов |
| Объем | 0.15 м³ |
| Плотность | 25-47 кг/м³ |
| Площадь покрытия материала | 30 м² |
| Прочность на сжатие при 10 % деформации | 0.15 МПа |
| Самоклеющийся | да |
| Тип | вспененный полиэтилен |
| Толщина | 5 мм |
| Форма выпуска | рулон |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Цвет | голубой/серебристый |
| Ширина | 1200 мм |
| Ширина, мм | 413 |
