Рулон Energoflex BLACK STAR DUCT 5/1,0-20 Т<95С самокл. черный EFXR05120BSDUC 008-0989
Рулон Energoflex BLACK STAR DUCT 5/1,0-20 Т<95С самокл. черный EFXR05120BSDUC 008-0989
- Производитель: Energoflex
- Модель: 38229060
- Наличие: Есть в наличии
- 13456.00р.
Black Star Duct – это специализированный самоклеящийся материал для теплозвукоизоляции воздуховодов систем вентиляции и кондиционирования. Надёжно защищает от конденсата и тепловых потерь, является эффективным шумопоглощающим и вибродемпфирующим материалом.
| Характеристики | |
| Max водопоглощение по объему | 0.094 % |
| Вес, кг | 6.52 |
| Высота, мм | 400 |
| Группа горючести | Г1(слабогорючие) |
| Длина | 20000 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 20 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | вспененный полиэтилен |
| Место применения | внутри помещения |
| Назначение | для воздуховодов |
| Объем | 0.164 м³ |
| Площадь покрытия материала | 20 м² |
| Самоклеющийся | да |
| Тип | вспененный полиэтилен |
| Толщина | 5 мм |
| Форма выпуска | рулон |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1000 мм |
| Ширина, мм | 1025 |
