Рукоятка Gardena Cleansystem Handle Flex 53 см 18806-20.000.00
Рукоятка Gardena Cleansystem Handle Flex 53 см 18806-20.000.00
- Производитель: Gardena
- Модель: 42133277
- Наличие: Есть в наличии
- 6600.00р.
Рукоятка с подвижным коленом Cleansystem Flex предназначена для увеличения длины рукояток GARDENA Cleansystem (18000, 18002, 18804), а также для подключения ручных щеток (18808, 18812, 18810, 18814, 18816) и позволяет увеличить длину на дополнительные 53 см при уборке. Также рукоятка легко подключается к садовому шлангу через оригинальное соединение системы GARDENA. Это обеспечивает эффективную уборку, так как вода поступает через ручку напрямую к щетке. Это облегчает доступ к мытью труднодоступных мест, таких как крыши, беседки или теплицы. Также уборка становится гораздо удобнее, так как больше не нужно использовать ведро с водой. Это делает уборку высоких горизонтальных поверхностей, таких как крыши террас или навесов, легкой задачей. Ручка изготовлена из высококачественного прочного алюминия и имеет покрытие, приятное на ощупь. Ручку можно наклонять на 45° с обеих сторон, что облегчает уборку более высоких поверхностей
| Характеристики | |
| Max длина | 530 мм |
| Вес нетто | 0.386 кг |
| Вес, кг | 0.436 |
| Высота, мм | 65 |
| Длина | 530 мм |
| Длина, мм | 262 |
| Дозатор для моющих средств | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий/пластик |
| Регулировка потока воды | нет |
| Телескопическая | нет |
| Тип соединения | Standart |
| Ширина, мм | 160 |
