Рукоятка Cleansystem Handle M 150 см Gardena 18802-20.000.00
Рукоятка Cleansystem Handle M 150 см Gardena 18802-20.000.00
- Производитель: Gardena
- Модель: 42133235
- Наличие: Есть в наличии
- 7719.00р.
Рукоятка для подачи воды Cleansystem M обеспечивает надёжную установку всех насадок для уличной системы очистки садовых дорожек, плитки и каменных поверхностей, мытья садовой мебели, автомобиля, и декоративных предметов на садовом участке, где требуется удобное удержание и высокая манёвренность моечного устройства. На рукоятке установлен кран - переключатель, которым можно регулировать напор, а также полностью перекрывать подачу воды. Лёгкая и прочная рукоятка изготовлена из высококачественного алюминия с пластиковым покрытием для удобного захвата, которое предотвращает появление царапин, скольжение и защищает руки от холода
| Характеристики | |
| Max длина | 1500 мм |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.645 |
| Высота, мм | 55 |
| Длина | 1500 мм |
| Длина, мм | 1575 |
| Дозатор для моющих средств | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий/пластик |
| Регулировка потока воды | да |
| Телескопическая | нет |
| Тип соединения | Standart |
| Ширина, мм | 160 |
