Рукояти для переноса плит 2 шт Piher 57103
Рукояти для переноса плит 2 шт Piher 57103 имеют прочный алюминиевый корпус, что обеспечивает их малый вес, а также специальные накладки, предотвращающие повреждение поверхности транспортируемого изделия. Рельефная рукоятка устройства обеспечивает комфортный захват и удобное перемещение. Данная модель отлично подходит для работы с пластиком, деревом и металлами с обезжиренной поверхностью.
Преимущества Piher 57103
- Легкий подъем плит из различных материалов;
- Алюминиевая конструкция
- 2 рукояти в комплекте;
- Расход рабочих губок до 6.5 см;
- Простое использование рукоятей для переноса плит 2 шт Piher 57103.
| Характеристики | |
| Max ширина захвата | 65 мм |
| Вес нетто | 0.95 кг |
| Вес, кг | 2.75 |
| Высота, мм | 160 |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 150 |
