РУКАВ Sonatex 12х20 1.6 МПа силиконовый синий бухта 20 метров 103126
РУКАВ Sonatex 12х20 1.6 МПа силиконовый синий бухта 20 метров 103126
- Производитель: Sonatex
- Модель: 37122042
- Наличие: Есть в наличии
- 4429.00р.
Силиконовый рукав 12х20 см, представленный в синем цвете, является идеальным решением для замены и ремонта шлангов отопителя вашего автомобиля. Доступный в бухте длиной 20 метров, этот продукт сочетает в себе отличное качество и высокую степень надежности. Силиконовые рукава обеспечивают долгий срок службы и износостойкость, что делает их идеальными для эксплуатации в условиях повышенных температур и давления.
Этот шланг подходит для большинства легковых автомобилей и легко монтируется благодаря своей гибкости. Силиконовые изделия обеспечивают лучшую термостойкость по сравнению с традиционными резиновыми рукавами, что особенно важно в условиях работы автомобилей. Высокий уровень эластичности позволяет легко прокладывать рукав в сложных местах, обеспечивая надежное соединение.
Использование именно силиконового материала гарантирует защиту от воздействия химических веществ, что продлевает срок службы шланга. Он также устойчив к старению, изменению температуры и механическим повреждениям, что делает его оптимальным выбором для автолюбителей, заботящихся о состоянии своих транспортных средств.
| Характеристики | |
| Max давление | 16 бар |
| Вес, кг | 4.4 |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 20 м |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 1 м |
| Количество слоев | 4 шт |
| Материал | силикон |
| Насадки | нет |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 1 мм |
| Цвет | синий |
| Ширина, мм | 520 |
