Ручной воздуходув-пылесос EFCO SA 2700
Ручной воздуходув-пылесос EFCO SA 2700 предназначен для уборки приусадебных участков, парков от листьев, мелких веток или мусора. Аппарат оснащен 2-тактным двигателем EMAK мощностью 1.3 л.с. В комплект поставки входит труба и травосборник для переоснащения воздуходува в пылесос. Для увеличения срока службы необходимо через каждые 10 рабочих часов производить очистку воздушного фильтра. Воздуходув управляется одной рукой.
Преимущества Efco SA 2700
- Фильтр выполнен из губки - легко поддается очистке;
- Возможность переоборудования в пылесос;
- Система гашения вибраций;
- Управление одной рукой.
Гарантия производителя 2 года
на товары Efco
| Характеристики | |
| Max объем воздуха | 700 м³/ч |
| Max скорость воздуха | 65 м/с |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Высота, мм | 420 |
| Габариты без упаковки | 380х260хз395 мм |
| Двигатель | EMAK |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мощность (л.с.) | 1.3 |
| Мусоросборник | есть |
| Объем бака | 0.6 л |
| Объем двигателя | 30.5 см³ |
| Ранцевый | нет |
| Свеча зажигания | BPMR7A |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип | бензиновый |
| Функции | обдув, измельчение, всасывание |
| Ширина, мм | 290 |
