Ручной строительный фен Weldy Energy 1600 130.467
Ручной строительный фен Weldy Energy 1600 130.467
- Производитель: Weldy
- Модель: 15528210
- Наличие: Есть в наличии
- 28261.00р.
Ручной строительный фен Weldy Energy 1600 130.467 - компактное и надежное устройство для изготовления пластмассовых изделий, соединения труб, напольных покрытий, а также для ремонта автомобиля. Небольшой вес инструмента упрощает работу оператора. Модель поставляется в крепком чехле, в котором ее удобно хранить и транспортировать.
Преимущества Weldy Energy 1600 130.467
- Защита нагревательной трубки - для обеспечения дополнительной безопасности;
- Долгий срок службы;
- Класс защиты: II;
- Малый вес снижает энергоемкость рабочего процесса;
- Максимальное статическое давление: 2600 Па;
- В комплект поставки входят насадки;
- Чехол - для удобства хранения и транспортировки ручного строительного фена Weldy Energy 1600 130.467.
Гарантия производителя 1 год
на товары Weldy
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 20 °С |
| Вес нетто | 1.05 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Время нагрева | 5 мин |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 346х101 мм, диаметр рукоятки 59 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | 2 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочая температура | 20-600 °С |
| Расход воздуха | 180 л/мин |
| Регулировка температуры | плавная |
| Режим холодной продувки | нет |
| Тип | прямой |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 100 |
