Ручной станок для резки керамической плитки YATO 100см YT-37052
Ручной станок для резки керамической плитки YATO 100см YT-37052
- Производитель: YATO
- Модель: 35107765
- Наличие: Есть в наличии
- 18137.00р.
Резак со стальным основанием, облицованный жесткой технической губкой. Предназначен для эффективной резки керамической плитки длиной до 100 см.
- Макс. длина резки: 100 см
- Макс. толщина плитки: 16 мм
- Направляющая профилированная, одиночная
- нож и отбойный молоток в сборе с подшипниками
- нож диаметром 22 х 6 х 6 мм
- две откидные опоры для укладки больших плит по бокам
- Регулируемый угловой кронштейн входит в комплект
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 11.4 кг |
| Вес, кг | 11.4 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 10.5 мм |
| Высота, мм | 230 |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 1000 мм |
| Длина, мм | 1320 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 6 мм |
| Ширина, мм | 200 |
