Ручной снегоуборщик Ryobi 18В RY18ST25A-140 5133006235
Ручной снегоуборщик Ryobi 18В RY18ST25A-140 5133006235
- Производитель: Ryobi
- Модель: 33960739
- Наличие: Есть в наличии
- 30000.00р.
- Рабочая ширина 25 см позволяет быстро расчищать дорожки, террасы и веранды.
- Идеально подходит для легкого или свежевыпавшего снега глубиной до 15 см. Инструмент скользит без лишних усилий.
- Отбрасывает снег на расстояние до 6 м.
- Уровень защиты аккумуляторного отсека IPX4 позволит работать даже во время выпадения мокрого снега или дождя.
- Время зарядки аккумулятор: 160 минут.
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 6 м |
| Вес нетто | 7.72 кг |
| Вес, кг | 7.91 |
| Высота ковша | 15 см |
| Высота, мм | 225 |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Наличие фары | нет |
| Напряжение | 18 В |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | без регулировки |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Серия аккумулятора | Ryobi ONE+ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | электрический, питание от аккумулятора |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | нет град |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Ширина ковша | 25 см |
| Ширина, мм | 630 |
| Шнек | пластик |
| Щетка для подметания | нет |
