Ручной роликовый плиткорез SPARTA 600x8 мм 876365
Ручной роликовый плиткорез SPARTA 600x8 мм 876365
- Производитель: SPARTA
- Модель: 24363537
- Наличие: Есть в наличии
- 3052.00р.
Ручной роликовый плиткорез предназначен для работы с керамической плиткой размером до 600мм. Твердосплавный режущий ролик обеспечивает аккуратный рез плитки толщиной до 8мм. Цельностальные хромированные направляющие надежно защищены от возникновения коррозии.
Мягкие амортизирующие накладки препятствуют скольжению плитки. Режущий ролик из карбида вольфрама обладает высокой износостойкостью и ресурсом. Металлическая линейка-угольник обеспечивает точное позиционирование плитки на станине.
Преимущества плиткореза SPARTA 876365
- Высокий ресурс — режущий ролик из карбида вольфрама отличается износостойкостью, цельностальные направляющие хромированы для защиты от коррозии
- Точность выполняемых работ — металлическая линейка-угольник облегчает позиционирование плитки на станине, твердосплавный режущий ролик обеспечивает аккуратный рез
- Комфортная эксплуатация — мягкие амортизирующие накладки препятствуют скольжению плитки
Гарантия производителя от 90 дней до 1 года
на товары SPARTA
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 2.47 кг |
| Вес, кг | 2.666 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 102 |
| Габариты без упаковки | 765х150х83 мм |
| Глубина резания | 8 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 775 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 163 |
