Ручной роликовый плиткорез SPARTA 500x8 мм 876355
Ручной роликовый плиткорез SPARTA 500x8 мм 876355
- Производитель: SPARTA
- Модель: 24363531
- Наличие: Есть в наличии
- 2686.00р.
Ручной роликовый плиткорез предназначен для работы с керамической плиткой размером до 500мм. Твердосплавный режущий ролик обеспечивает аккуратный рез плитки толщиной до 8мм. Цельностальные хромированные направляющие надежно защищены от возникновения коррозии.
Мягкие амортизирующие накладки препятствуют скольжению плитки. Режущий ролик из карбида вольфрама обладает высокой износостойкостью и ресурсом. Металлическая линейка-угольник обеспечивает точное позиционирование плитки на станине.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 2.23 кг |
| Вес, кг | 2.53 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 109 |
| Габариты без упаковки | 665х150х83 мм |
| Глубина резания | 8 мм |
| Длина реза | 500 мм |
| Длина, мм | 675 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 164 |
