Ручной профессиональный плиткорез RUBI TX-1020 MAX 17915
Ручной профессиональный плиткорез RUBI TX-1020 MAX 17915
- Производитель: RUBI
- Модель: 20450404
- Наличие: Есть в наличии
- 76192.00р.
Ручной профессиональный плиткорез RUBI TX-1020 MAX 17915 идеально подходит для интенсивной резки любого типа керамической плитки. Благодаря своему мощному подвижному разделителю и поворотной линейки плиткорезы легко, быстро и точно справляется с резкой под углом от 0º до 45º, особенно при резке керамогранита (тип AIa/BIa). Благодаря мощности разделителя 1200кг станок отлично справляется с резкой экструдированного греса.
Длина резки по диагонали: 700х700 мм.
Существуют керамические материалы толщиной свыше 15мм, которые по своих физическим свойствам, внутреннему напряжению могут представлять сложности для их резки на ручных станках. В таких случаях рекомендуется провести пробную резку для определения совместимости станка.
Преимущества плиткореза RUBI TX-1020 MAX
- Высокая точность разметки
- Высокоэффективная система
- Усиленные компоненты. Высокая прочность RUBI TX-1020 MAX 17915
- Высокая мощность разлома (1200кг). Разметка и разлом 1 рукой
- Стальные трубчатые направляющие Ø30мм, толщина стенки 2мм
- Режущий блок на алюминиевой каретке с фрикционными " самосмазывающимися" подшипниками
- Подвижный разделитель с алюминиевыми лапками. Оснащён пластиковыми защитными накладками на лапки разделителя. Не оставляет следов на деликатных поверхностях
- Блокировка разделителя трещоткой. Разблокировка разделителя курком. Механизм разделителя оперируется одной рукой. Увеличенная скорость работы. Повышение эффективности резка как тонкой, так и толстой керамики
- Улучшенная видимость зоны разметки и разлома
- Основа из инъектированного алюминия усиленная центральным ребром жёсткости для большей прочности
- Амортизирующий рабочий стол из оцинкованной стали. Стабильность материала при резке
- Поворотная линейка отцентрованная. Больше точности при резке под углом
- Боковой упор для серийной резки и отреза тонких полос.
- 2 дополнительные раздвижные опоры для керамической плитки большого формата
- Эргономичная рукоятка soft-grip
- В комплекте роликовый резец 8мм и роликовый резец 22мм EXTREME. Возможно использовать все роликовые резцы гаммы PLUS
- В комплекте кейс
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 19.4 кг |
| Вес, кг | 24.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 180 |
| Глубина резания | 21 мм |
| Длина реза | 1020 мм |
| Длина, мм | 1380 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Ширина, мм | 450 |
