Ручной профессиональный плиткорез RUBI TP-125 S 11973
Ручной профессиональный плиткорез RUBI TP-125 S 11973
- Производитель: RUBI
- Модель: 20211160
- Наличие: Есть в наличии
- 68898.00р.
Ручной профессиональный плиткорез RUBI TP-125 S 11973 был разработан для интенсивной резки любого типа керамической плитки. Идеально подходит для резки керамогранита (тип Bla). Отлично справляется с большими объемами работы.
Монорельсовая направляющая отличается высокой устойчивостью к ударам. Длина резки по диагонали: 850х850 мм.
Существуют керамические материалы толщиной свыше 15мм, которые по своих физическим свойствам, внутреннему напряжению могут представлять сложности для их резки на ручных станках. В таких случаях рекомендуется провести пробную резку для определения совместимости станка.
Преимущества плиткореза RUBI TP-125 S
- Усиленный разделитель
- Боковой упор-линейка. Высокая точность разметки и резки
- Двухслойная основа с амортизирующим эффектом.
- Дополнительная основа для плитки большого формата
- Система резки "от себя"
- Бикомпонентный материал рукоятки RUBIFLEX.
- В комплекте роликовый резец Ø 22мм
- Прочный монорельс удароустойчив - долгий срок службы RUBI TP-125 S 11973
- Эргономичная рукоятка с разделителем. Быстрота и удобство работы.
- Поворотная линейка высокой точности, отцентрованная, с системой измерения улов.
- Линейка размеченная лазером. Долговечная.
- Поворотная отцентрованная линейка для точного и быстрого измерения при резке под углом.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 24.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 235 |
| Глубина резания | 20 мм |
| Длина реза | 1250 мм |
| Длина, мм | 1370 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | да |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 345 |
