Ручной профессиональный плиткорез BATTIPAV PROFI EVO 63 6601EV
Ручной профессиональный плиткорез BATTIPAV PROFI EVO 63 6601EV
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 16320887
- Наличие: Есть в наличии
- 40000.00р.
Ручной профессиональный плиткорез BATTIPAV PROFI EVO 63 6601EV - самая компактная модель в линейке. Оборудование используется в процессе внутренней отделки помещений керамической и керамогранитной плиткой. Анатомическая форма рукояти способствует удобству эксплуатации. Простая и надежная конструкция отличается долгим сроком службы.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Вес, кг | 9.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 996х285х265 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 630 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 290 |
