Ручной профессиональный плиткорез BATTIPAV PROFI EVO 163 61600EV
Ручной профессиональный плиткорез BATTIPAV PROFI EVO 163 61600EV
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 16320877
- Наличие: Есть в наличии
- 51700.00р.
Ручной профессиональный плиткорез BATTIPAV PROFI EVO 163 61600EV уверенно работает с деталями из керамики и керамогранита размером до 163 см. Модель используется в процессе внутренней отделки помещений. Анатомическая конструкция рукояти способствует удобству эксплуатации. Благодаря устойчивому основанию плиткорез не опрокидывается в ходе резания.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 19.9 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 1996х295х280 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 1630 мм |
| Длина, мм | 1980 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 290 |
