Ручной профессиональный плиткорез BATTIPAV PROFI EVO 103 61000EV
Ручной профессиональный плиткорез BATTIPAV PROFI EVO 103 61000EV
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 16320889
- Наличие: Есть в наличии
- 47000.00р.
Ручной профессиональный плиткорез BATTIPAV PROFI EVO 103 61000EV используется в процессе внутренней отделки помещений. Модель применяется для резания керамической и керамогранитной плитки. Анатомическая конструкция рукояти способствует удобству эксплуатации. Устойчивое основание позволяет работать без риска опрокидывания плиткореза.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 14.1 кг |
| Вес, кг | 14.1 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 1404х295х280 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 1030 мм |
| Длина, мм | 1400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 300 |
