Ручной плиткорез ЗУБР Монорельс-600 33193-60 33193-60_z02
Ручной плиткорез ЗУБР Монорельс-600 33193-60 33193-60_z02
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 42768720
- Наличие: Есть в наличии
- 10701.00р.
Плиткорез ЗУБР - надежный выбор для плиточных работ любой сложности и объема. Алюминиевая платформа и сумка для переноски облегчают переноску и транспортировку, а стальной ионорельс вместе с кареткой и режущим элементом на подшипниках обеспечат плавный и ровный рез.
Применение
Плиткорез предназначен для разрезания керамической и керамогранитной плитки толщиной от 5 до 16 мм под любым углом.
Дополнительная информация
Плиткорез ЗУБР 33193-60_z02 предназначен для разрезания крупноформатной плитки из керамики, клинкера, керамогранита и бетона толщиной до 16 мм. Имеет боковые упоры для облегчения работы с плиткой крупного формата и линейку с угломером для реза плитки в диапазоне углов от 0 до 60°.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7.24 кг |
| Вес, кг | 7.24 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 205 |
| Габариты без упаковки | 865х235х185 мм |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 820 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 6 мм |
| Ширина, мм | 195 |
