Ручной плиткорез ЗУБР Монорельс-1200, 33193-120
Ручной плиткорез ЗУБР Монорельс-1200, 33193-120
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 42795222
- Наличие: Есть в наличии
- 15236.00р.
Плиткорез предназначен для разрезания керамической и керамогранитной плитки толщиной от 5 до 16 мм под любым углом.
Плиткорез ЗУБР - надежный выбор для плиточных работ любой сложности и объема. Алюминиевая платформа и сумка для переноски облегчают переноску и транспортировку, а стальной монорельс вместе с кареткой и режущим элементом на подшипниках обеспечат плавный и ровный рез.
Плиткорез предназначен для разрезания крупноформатной плитки из керамики, клинкера, керамогранита и бетона толщиной до 16 мм. Имеет боковые упоры для облегчения работы с плиткой крупного формата и линейку с угломером для реза плитки в диапазоне углов от 0 до 60°.
Преимущества
- Подшипник качения,
- Режущий элемент из карбида вольфрама,
- Режущий элемент из карбида вольфрама на подшипнике
- Дополнительные опоры в комплекте
Гарантия производителя 2 года
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 10.6 кг |
| Вес, кг | 10.68 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 205 |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 1200 мм |
| Длина, мм | 1415 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 6 мм |
| Ширина, мм | 195 |
