Ручной плиткорез в кейсе RUBI STAR-51 14947
Ручной плиткорез в кейсе RUBI STAR-51 14947
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625461
- Наличие: Есть в наличии
- 10249.00р.
Ручной плиткорез в кейсе RUBI STAR-51 14947 обладает прекрасными техническими характеристиками, которые позволяют осуществить высококачественный распил плитки из керамики и керамогранита. Устойчивое основание с эффектом амортизации и складные боковые упоры обеспечивают надежную поддержку заготовке большого размера. Благодаря хромированному покрытию стальные направляющие защищены от влияния коррозии в течение всего срока службы.
Преимущества плиткореза RUBI STAR-51
- Небольшие габариты и вес;
- Простота эксплуатации;
- Возможность осуществления диагонального реза (36 х 36 см);
- Высокое качество сборки ручного плиткореза в кейсе RUBI STAR-51 14947;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 3.7 кг |
| Вес, кг | 5.59 |
| Вид упаковки | кейс |
| Высота, мм | 238 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 510 мм |
| Длина, мм | 743 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 405 |
