Ручной плиткорез в кейсе RUBI STAR-42 14946
Ручной плиткорез в кейсе RUBI STAR-42 14946
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625459
- Наличие: Есть в наличии
- 6268.00р.
Ручной плиткорез в кейсе RUBI STAR-42 14946 изготавливается из материалов превосходного качества, что способствует высокому рабочему ресурсу и долговечности. Хромированное покрытие стальных направляющих обеспечивает прочность и защиту от влияния коррозии в течение всего срока службы. Устойчивое основание с эффектом амортизации и складные боковые упоры гарантируют надежную поддержку даже габаритной заготовке. Накладка эргономичной формы на рукоятке служит для удобства эксплуатации.
Преимущества плиткореза RUBI STAR-42
- Небольшие габариты и вес;
- Простота эксплуатации;
- Чистый и точный рез;
- Возможность осуществления диагонального реза (30 х 30 см);
- Высокое качество сборки ручного плиткореза в кейсе RUBI STAR-42 14946.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Вес, кг | 4.541 |
| Вид упаковки | кейс |
| Высота, мм | 111 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 420 мм |
| Длина, мм | 665 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 207 |
