Ручной плиткорез в кейсе RUBI SPEED-72 N 14986
Ручной плиткорез в кейсе RUBI SPEED-72 N 14986
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625470
- Наличие: Есть в наличии
- 35688.00р.
Ручной плиткорез в кейсе RUBI SPEED-72 N 14986 представляет собой универсальное оборудование, которое широко используется на строительных и ремонтных площадках для распила плитки, а также глазурованной и фарфоровой керамики. Благодаря параллельному миллиметровой разметке выполнение операций осуществляется максимально точно и эффективно. Для легкости обработки больших заготовок в конструкции модели предусматривается наличие боковых алюминиевых опор. Специальная накладка эргономичной формы на рукоятке способствует удобству эксплуатации.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED-72 N
- Широкий диапазон высоты реза от 5 до 15 мм;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали 510х510 мм;
- Усиленная конструкция;
- Высокая мощность разделителя;
- Алюминиевое основание;
- Легкая транспортировка и хранение ручного плиткореза в кейсе RUBI SPEED-72 N 14986.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 12.5 |
| Вид упаковки | кейс |
| Высота, мм | 305 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 720 мм |
| Длина, мм | 1015 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 8 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 340 |
